INSCRITOS

 
COMPRUEBA QUE ESTAS INSCRITO EN LA DISTANCIA ELEGIDA
 
INSCRITOS Km   Club Localidad
         
         
Abel Orfo Pablos 9,3   Independiente Lumbrales
Alberto Sánchez Ríos 9,3   Club Atletismo Peñacorada Bañobarez
Alejandro Pinilla Riveiro 9,3   Independiente Madrid
Alvaro Mendez Gómez 9,3   Club Triatlón Salamanca La Zarza
Ana Manso Arroyo 2,5   Independiente Aldeadávila
Ander Salinas Manso 2,5   Independiente Aldeadávila
Borja Blanco Martin 2,5   Independiente Aldeadávila
Daniel Ullán Cifuentes 2,5   Independiente La Zarza
Enrique Cillanueva Contri 9,3   Piratas Atletismo Salamanca
Eva Garrido Calvo 2,5   Independiente Salamanca
Francisco Romero Alarcón 9,5   Can Mercader Hospitalet 
Iñaki Eguia Llorente 9,3   Independiente La Zarza
Javier Martín Rodriguez 9,3   Club Abadengo Running Lumbrales
Jose Ángel Grandes Hernández 9,3   Club Atletismo Abadengo Lumbrales
Jose Ramón Mellado Vico 9,3   Asociación Deportiva KRONOS San José de La Rinconada
Juan Agustin Benito Gonzalez 2,5   Independiente Lumbrales
Juan Enrique Flores Alonso 9,3   Independiente Hinojosa
Juan Francisco Medina Perancho 9,5   Independiente Cerralbo
Juan Maria Ruiz Ramirez 2,5   RunningAbadengo Sobradillo
Juan Mary Blanco Martin 9,3   Independiente Aldeadávila
Julio Cesar Vicente Luis 9,5   La Navilla team Villarino
Laura Ruiz Pascua 2,5   Independiente Mieza
Luis Armentia Garcia 9,5   La Navilla team Villarino
Manu Herrero Ruiz 2,5   Independiente Mieza
Manuel Aparicio García 9,3   C.D. Las Mimbreras Salamanca
Manuel Ullán Cifuentes 9,3   UNION ATLETICA COSLADA Aldeadávila
María Isabel Vicente Díez 9,3   Independiente Madrid
Matías Herrero Martin 9,3   Atletas Veteranos Salamanca Salamanca
Mauro Salinas Aguilera 2,5   Independiente Aldeadávila
Maya Herrero Ruiz 2,5   Independiente Mieza
Miguel Ángel Ávila Garrido 9,5   Independiente Salamanca
Nahia Salinas Manso 2,5   Independiente Aldeadávila
Pablo Herrero Vicente 9,3   Salamanca Raids&Trails Mieza
Pablo Rodriguez Pérez 9,3   C.D Carnicas Serrano Ledesma
Raquel Alonso Martín 2,5   Independiente Oiartzun
Raquel García Paco 9,3   Independiente Mieza
Raquel Pablo Pérez 2,5   Club Abadengo Running Lumbrales
Ricardo Yañez García 9,3   Atletas Veteranos Salamanca Salamanca
Roberto Corrales Lucas  9,3   Independiente Pereña
Saioa Eguia Sendin 2,5   Independiente La Zarza
Saúl Blanco Martín 2,5   Independiente Aldeadávila
Xavier Bergaretxe Alonso 2,5   Independiente Oiartzun